Александр Соклаков: Рост качества жизни жителей Приозерского района – наша ключевая задача

№ 19 (12564) от 18 марта 2023 года

Отчёт об итогах социально-экономического развития Приозерского муниципального района за 2022 год и задачах на 2023 год

14 марта в районном Киноконцертном зале прошел ежегодный отчет об итогах социально-экономического развития Приозерского муниципального района за 2022 год и задачах на 2023 год главы муниципального района Владимира Мыльникова и главы районной администрации Александра Соклакова перед населением.

На отчете присутствовали Николай Яцишин, начальник отдела организационно-правового обеспечения управления делами правительства Ленинградской области, Светлана Потапова, депутат Законодательного собрания ЛО, руководители района, главы администраций и поселений, депутаты, руководители предприятий, организаций города и района, жители.

Ежегодный отчет стал не просто обязательной нормой, а традиционным форматом общения главы района с населением, депутатами, представителями политических партий, общественных организаций, предприятий и учреждений района.

О работе Совета депутатов собравшимся доложил Владимир Мыльников. Он отметил, что все депутаты – люди с активной жизненной позицией и желанием работать. Сложилась трудоспособная и надежная команда, готовая действовать в интересах жителей и динамичного развития района. Наши депутаты совмещают депутатскую деятельность с выполнением обязанностей по основным местам работы (почти все из них – руководители предприятий, учреждений), всегда отзывчивы и в отчетном году активно работали не только в представительном органе, но и принимали участие в заседаниях межведомственных комиссий, рабочих групп районной администрации и администраций своих поселений, участвовали в общественных мероприятиях, встречались с населением, вели приемы граждан, взаимодействовали с учреждениями, молодежными и общественными организациями района.

(Окончание отчета читайте в следующем номере)

Пресс-служба администрации Приозерского МР

Фото пресс-службы

Рассказать друзьям: