В минувшую субботу, 26 июня, выпускники приозерских школ праздничной колонной прошли по улице Ленина и торжественной линейкой украсили городскую площадь.
![]() |
![]() |
Как и подобает в выпускной, девушки блистали изящными нарядами, а юноши были все в парадных костюмах. Непраздничной в этот день была только погода – природа, будто взгрустнув от расставания с очередными выпускниками, нахмурила небо, но торжеству это не помешало.
По традиции, с окончанием школы и с началом нового жизненного этапа ребят поздравили представители районной и городской администраций, младшеклассники, выпускники прошлого года, юные артисты Приозерья и, конечно же, родители и близкие родственники. Основными из их напутствий стали пожелания бывшим школьникам успешных студенческих лет и возвращения в родной город уже молодыми специалистами.
На снимках: выпускники 2010 года;
творческое поздравление от юных приозерских артистов.
Фото Т. НОТЫ
29 июня 2010 № 66 (11043)


