В мае на дорогах района погибли четыре человека

С 1 по 31 мая на территории Приозерского района произошло 134 дорожно-транспортных происшествия, 11 из них – с пострадавшими. В результате погибли 4 человека, ранены 14, из них 2 ребёнка в возрасте до 16 лет.

Так, 10 мая в 14.25 на автодороге Орехово – Сосново – Кривко – ж/д ст. Петяярви 14 км + 970 м водитель, управляя автомобилем "Peugeot 308", не предоставила преимущества в движении транспортному средству "Volkswagen Passat", имеющему на это право. В результате ДТП пострадали 2 человека, из них 1 ребёнок в возрасте 7 месяцев. Все были доставлены с различными травмами в Сосновскую участковую больницу.
30 мая в 17.20 на автодороге Санкт-Петербург через Сортавалу 60 км + 250 м водитель, управляя автомобилем "Mazda 3", при совершении обгона выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем "Ford Focus". В результате ДТП водитель автомобиля "Ford Focus" погиб на месте, пассажир автомобиля "Ford Focus" в тяжёлом состоянии доставлен в больницу, водитель и пассажир автомобиля "Mazda 3" скончались в автомобиле "скорой помощи" во время доставки в больницу.
 

Уважаемые участники дорожного движения, отделение ГИБДД ОМВД России по Приозерскому району напоминает – будьте особо внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения!
 А. Балдов, начальник ОГИБДД (фото предоставлено ОГИБДД)

№ 59 (11770) от 06 июня 2015 года

Рассказать друзьям: