На рыбалку – с призами!

Небольшое торжество состоялось на днях в редакции газеты “Красная звезда”. Ведущий страницы “Охота и рыболовство” Юрий Рысков подвел итоги охотничье-рыболовного конкурса, который он ведет на своей странице. Победителем второй год подряд стала жительница пос. Отрадное Любовь Березина.

– Как получается, что Вы лучше всех знаете тонкости и хитрости “мужского” промысла? – задали победительнице вопрос журналисты.

– А у меня муж – заядлый охотник, он отвечает на вопросы викторины, а я формулирую их и посылаю в газету, – улыбаясь, ответила победительница.

Далее в разговоре выяснилось, что Л. Березина тоже не посторонний человек в лесных делах, она заядлая рыбачка. Поэтому призы, учрежденные Ю. Рысковым за победу в конкурсе, пришлись ей как нельзя кстати: это удочка для летней рыбалки и самораскладывающаяся палатка.

Фотогалерея:

Ю. Рысков вручает призы победительнице викторины Л. Березиной

Фото О. ОСЕННЕГО

№ 7 (12065) от 31 января 2018 года

Рассказать друзьям: