В минувшее воскресенье приозерцы выбирали местную власть. В районном центре с самого раннего утра народ подтягивался к центральной площади города, откуда зазывно играла музыка. Площадь Приозерска и прилегающие к ней улицы превратились в яркую многоголосую осеннюю ярмарку. Рядом с мясными палатками фермеров расположились дары местных садов и огородов, свою продукцию выставили рыбоводческие форелевые хозяйства, продавался мед со всей России, обилие плодово-ягодных саженцев. Детей радовали веселые аттракционы и множество ярких праздничных шаров. Не пустовали столики летних кафе, а приятный запах дымка от готовящихся тут же шашлыков разжигал аппетит.
Выступления самодеятельных артистов будоражили и веселили народ.
Постарались сделать праздник для избирателей и культработники во всех поселках района.
Татьяна ТЕРПЕЛОВА
На снимке: на ярмарке в Приозерске.
Фото автора
11 октября 2005
