Спасибо за профессионализм

№ 8 (12260) от 01 февраля 2020 года

Хочется выразить слова огромной благодарности процедурной медсестре, хозяйке кабинета № 207 поликлиники Приозерской межрайонной больницы Наталье Аникиной за профессионализм, четкое, быстрое, качественное выполнение назначений врачей.

Несмотря на большой объем работы, Наталья Викторовна всегда остается доброжелательной, при наличии пациентов работает после 16 часов, чтобы принять абсолютно всех.

Инъекции Н. Аникина делает небольно, вены находит даже у тех, у кого их совсем не видно. И это мнение всех пациентов кабинета № 207.

Таких специалистов необходимо ценить, смею надеяться, что руководство Приозерской МБ поощряет хорошую работу профессиональных кадров.

Л. ПОЛОЗОВА, г. Приозерск

Рассказать друзьям: