Мужество блокадников не должно быть забыто

№ 8 (12260) от 01 февраля 2020 года

Организация ветеранов Приозерского полигона обращается со словами благодарности к педагогическому коллективу и учащимся школы № 4 за приглашение принять участие в мероприятиях, посвящённых годовщине снятия блокады Ленинграда.

Кадры военной кинохроники, проникновенные стихи и песни в исполнении учащихся на фоне точного и выверенного музыкального сопровождения создали высокий эмоциональный накал. Мы видели глаза и лица учителей и школьников, соприкоснувшихся с великим подвигом и великим мужеством ленинградцев. Это не может забыться. Это останется в сердцах и памяти всех собравшихся в актовом зале школы.

Полтора часа пролетели незаметно благодаря юным артистам Ангелине Кибуц, Василию Сегеню, Андрею Жижину, Дарье Горбунцовой и их руководителю Галине Александровне Мыльниковой, рассказавшим о подвиге защитников и жителей блокадного города и вложившим в каждое слово частицу своей души, теплоту своих сердец.

Сердечно благодарим педагогический коллектив, возглавляемый Ириной Петровной Кондаковой, участников литературно-музыкальной композиции за мастерство, искренность, трепетное отношение к памяти героев Ленинграда.

Совет ветеранов

Приозерского полигона

Фотогалерея:

Фото Тимофея МИРОНОВА

Рассказать друзьям: