Вот и закончилась первая смена!

№ 48 (12399) от 07 июля 2021 года

БЛАГОДАРИМ!

Выражаем огромную благодарность начальнику лагеря «Пчёлка» Ольге Алексеевне Баталовой, воспитателю Ларисе Викторовне Алфёровой и всему коллективу Отрадненской средней общеобразовательной школы за организацию отдыха. Досуг очень хорошо организован, дети в восторге. Спасибо за огромное количество сделанных вами фотографий, за организованные экскурсии, за ваши доброту и заботу о наших детях.

Родители

Рассказать друзьям: