И спорт, и отдых, и веселье

№ 49 (12400) от 10 июля 2021 года

Лето-2021

С 1 по 26 июня на базе школы № 4 работал детский оздоровительный лагерь дневного пребывания Приозерской спортивной школы «Корела».

25 футболистов в возрасте от 12 до 15 лет под руководством начальника лагеря Дмитрия Глебова увлекательно и плодотворно провели время. Жизнь в лагере проходила строго по утвержденному распорядку дня. День начинался с утренней зарядки, затем завтрак, после него, немножко отдохнув, приступали к дневным тренировочным занятиям, которые проходили на стадионе «Юность». Дважды в неделю наши спортсмены перед обедом посещали плавательный бассейн. Вторая половина дня была посвящена основным тренировкам, направленным на подготовку к первенству Ленинградской области. На протяжении всей смены ребята под руководством тренеров принимали активное участие в общественной жизни города. Оказали помощь в проведении спартакиады оздоровительных лагерей, участвовали в акции, приуроченной к 350-летию Петра Великого, и посадили дуб в Петровском сквере города Приозерска. Приняли участие в соревнованиях по стрельбе в тире спорткомплекса «Юность». Ну и конечно, не забывали о своих профессиональных обязанностях, пр

оводили игры первенства области как на домашнем стадионе, так и на полях соперников в городах Ленинградской области, завоевали призовые места в областном этапе Всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» и в рамках 1-й спартакиады среди спортивных школ области.

Приозерская спортивная школа «Корела» выражает огромную благодарность администрациям школы № 4, бассейна «Юность», спорткомплекса «Юность» и Центра физической культуры, спорта и молодежной политики за предоставление помещений и спортивных площадок для работы лагеря.

М. ЗИМИН,
директор Приозерской спортивной школы «Корела»

Фотогалерея:

Посадка дуба в Петровском сквере города Приозерска.

Дневные тренировочные занятия.

Фото предоставлены автором

Рассказать друзьям: