Спасибо за концерт!

Спасибо за концерт!

06 января 2007 № 1 (10526)

Здравствуйте, уважаемая газета «Красная звезда!

Совет ветеранов ВОВ и труда благодарит администрацию и лично главу Сосновской администрации А. Н. Соколова за прекрасный подарок ветеранам – поездку на юбилейный концерт «Играй, гармонь» в БКЗ «Октябрьский» г. Санкт-Петербурга.

Ветераны войны и труда, малолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, участники народного хора «Рябинушка» оказались в прекрасной праздничной обстановке. Гармонь, народные песни, частушки отогрели наши сердца, вернули нас в годы нашей молодости.

Мы все почувствовали, что молодые исполнители ансамбля «Частушка» и его руководители Анастасия и Захар Заволокины продолжают традиции русской культуры и дело своего отца Геннадия Заволокина.

С уважением,

А. Г. ГОЛОВИН,
председатель Совета ветеранов,

В. А. ОНИЩУК, староста д. Кривко,

М. В. ИШУКОВА, Г. В. ГОЛУБЕВА, В. Г. ВЛАСОВА и другие участники делегации

06 января 2007 № 1 (10526)

Рассказать друзьям: