За безопасность на дорогах

№ 87 (12536) от 26 ноября 2022 года

24 ноября в администрации Приозерского района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории района по итогам десяти месяцев 2022 года собравшихся проинформировала временно исполняющая обязанности инспектора по пропаганде ОГИБДД Елена Бурлакова.

Обсуждались проблемы организации дорожного движения в непосредственной близости к средней общеобразовательной школе № 5 по ул. Жуковского в Приозерске, техническое состояние автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Ж/д ст. Громово – Паромная переправа», а также состояние и возможность эксплуатации участка дороги между поселками Яблоновка и Владимировка для безопасного автобусного сообщения.

В составе комиссии принимали участие начальник отдела коммунального хозяйства районной администрации Ольга Аристова, начальник ОГИБДД ОМВД России по Приозерскому району подполковник полиции Андрей Новиков и инспектор дорожно-патрульной службы отделения ДПС Алексей Сыроежкин.

В завершение заседания комиссии главы городских и сельских поселений отчитались о подготовке мероприятий повышения безопасности дорожного движения в зимний период на вверенных им территориях.

Фотогалерея:

Ольга Аристова, Алексей Сыроежкин, Андрей Новиков.

Елена Бурлакова.

Участники заседания.

О. ФИРСТОВА,
специалист по работе с прессой
администрации Приозерского района

Фото предоставлены автором

Рассказать друзьям: