Завершение творческого сезона в цдт

Завершение творческого сезона в цдт

30 мая 2009 № 58 (10881)

В мае в Центре детского творчества прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Несколько дней ушло на то, чтобы отметить работу всех отделов и коллективов.

22 мая состоялось подведение итогов работы художественно-эстетического отдела, которое совпало с закрытием выставки декоративно-прикладного творчества «Мастерская чудес».

30 мая 2009 № 58 (10881)

Рассказать друзьям: