Почему не носят газету?!
16 ноября 2010 № 128 (11103)

На днях в редакцию поступила жалоба от одной из наших подписчиц, проживающей на улице Цветкова, 41-б: «Со вторника, то есть с 9 ноября, не видим районку. Если до этого ее приносили хотя бы поздним вечером или ночью, то теперь не носят совсем. Почему и когда это прекратится?!».
За комментарием я обратилась к начальнику Приозерского почтамта Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области Надежде Великановой. На сегодняшний день город обслуживают четыре почтальона вместо одиннадцати необходимых, сообщила она. Естественно, нагрузка возрастает, почтальоны обслуживают по два участка. Так Надежда Николаевна объяснила позднюю доставку корреспонденции. Что же касается жалобы по улице Цветкова, то, по словам начальника почтамта, с почтальоном проведена разъяснительная работа, к этому сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания. Доставка газеты по указанному адресу должна быть осуществлена, в том числе будут доставлены все не дошедшие до адресата номера газеты.
Татьяна НОТА
16 ноября 2010 № 128 (11103)
