Корабль повредил бумовский мост

Корабль повредил бумовский мост

27 ноября 2010 № 133 (11108)

Ходить по Бумовскому мосту
сейчас опасно для жизни.
Фото Д. ПОЛЯКОВА

15 ноября при материальной поддержке ОАО «Лесплитинвест» в Приозерске отремонтировали Бумовский мост, но он простоял недолго. 24 ноября, когда жители заречной части города возвращались с работы вечером, то обнаружили, что невозможно пройти по мосту, чтобы попасть домой. Рядом с мостом стоит большой корабль, так вот его снесло ветром, он повредил мост. Теперь жители заречной части города не могут без проблем добраться на работу, в школу и больницу.

У нас вопросы к администрации городского поселения:

– Кто разрешил поставить на рейд корабль у моста? Ведь он создает не только угрозу для моста, но и загрязняет воду (на судне работают туалет, сауна).

– Когда будет отремонтирована разрушенная часть моста и кто займется его ремонтом?


Е. Широкова,

ул. Заозерная

img27 ноября 2010 № 133 (11108)

rimbatoto

Рассказать друзьям: