Корабль повредил бумовский мост
27 ноября 2010 № 133 (11108)

![]() |
| Ходить по Бумовскому мосту сейчас опасно для жизни. Фото Д. ПОЛЯКОВА |
15 ноября при материальной поддержке ОАО «Лесплитинвест» в Приозерске отремонтировали Бумовский мост, но он простоял недолго. 24 ноября, когда жители заречной части города возвращались с работы вечером, то обнаружили, что невозможно пройти по мосту, чтобы попасть домой. Рядом с мостом стоит большой корабль, так вот его снесло ветром, он повредил мост. Теперь жители заречной части города не могут без проблем добраться на работу, в школу и больницу.
У нас вопросы к администрации городского поселения:
– Кто разрешил поставить на рейд корабль у моста? Ведь он создает не только угрозу для моста, но и загрязняет воду (на судне работают туалет, сауна).
– Когда будет отремонтирована разрушенная часть моста и кто займется его ремонтом?
Е. Широкова,
ул. Заозерная
27 ноября 2010 № 133 (11108)

