Встреча с героем

На прошлой неделе состоялась встреча учащихся 8-9 классов Шумиловской школы с участником специальной военной операции и выпускником школы Дмитрием Дёминым.

Ребята с интересом слушали гостя, задавали серьезные вопросы на разные темы. Они на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что они делают все, чтобы у нас было мирное небо над головой.

Дмитрий поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого солдата, когда он получает весточки от родных или письма от совсем незнакомых им ребятишек, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы.

Дмитрий посоветовал ребятам хорошо учиться, вести здоровый образ жизни, развиваться во всех направлениях.

Встреча была волнительной и запоминающейся. В ее завершение ребята пожелали бойцу крепкого здоровья, выдержки, удачи и скорейшего возвращения домой.

Для этой встречи школьники заранее подготовили рисунки и письма, которые были переданы Дмитрию. Пусть они послужат поддержкой в трудные минуты!

Учителя и учащиеся благодарят Равиля Салахова за организацию этой встречи и за возможность через Дмитрия передать слова благодарности всем участникам специальной военной операции за их мужество и героизм!

Источник информации и фото группа ВК «Новостная лента Шумиловской школы»

Рассказать друзьям: