За помощью – к депутату

25 марта депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова в своей приемной в Приозерске (ул. Маяковского, 36) провела личный прием граждан (на снимке).

На каждом приеме, а их депутат проводит каждый понедельник, жители Приозерска, сельских поселений обращаются не только с личными проблемами, но и с теми, что затрагивают коллективные обращения граждан. Так было и на этот раз.

Представители от жителей многоквартирных домов в Приозерске пришли за помощью в решении вопроса по организации безопасного проезда по двору многоквартирного дома № 27-а по улице Калинина в Приозерске.

Жители домов на ул. Чапаева просили о депутатском контроле и помощи в недопущении нарушения прав собственников жилья при решении вопроса смены управляющей компании.

Жители пос. Коммунары не могут решить вопрос установки крытого павильона на автобусной остановке у железнодорожной станции Мюллюпельто – за помощью обратились к депутату.

Все обращения граждан приняты в работу, даны разъяснения в ходе приема, сделаны запросы в соответствующие организации. Ответы граждане получат в установленные законом сроки.

Т. ВАЙНИК

Фото автора

Рассказать друзьям: