Недавно в г. Приозерске установили новое освещение, тянущееся от ул. Выборгской в сторону четвёртого посёлка (на снимке).
Люди очень радовались такому обновлению, но спустя короткий промежуток времени фонари стали гаснуть один за другим. В редакцию районки начали поступать жалобы от жителей города по соответствующим причинам.
Корреспондент нашей газеты обратилась за разъяснениями к Максиму Багдасарьяну, начальнику отдела городского хозяйства районной администрации. Максим Александрович пояснил, что на обозначенном участке освещение работает в тестовом режиме, по сей день ведутся технические мероприятия, которые ориентировочно закончатся в первом квартале следующего года
Анастасия ШАБУНЕВИЧ
Фото О. ОСЕННЕГО

