Пешком по городу
Нынешней зимой по-настоящему зимние пейзажи большая редкость. Вот почему хочется фотографировать на пути всё, что особенно впечатляет.
Время так быстротечно. С началом зимы казалось, что ей не будет конца. Но вот уже вовсю идёт февраль, и даже как-то жалко расставаться с белоснежной красотой. Так пусть она останется хотя бы на снимках.
О. ВИНОГРАДОВА, г. Приозерск
Фотогалерея:
На снимках: февральские природные этюды.
Фото автора



