Первый весенний день в Приозерске прошёл весело и ярко – на территории СК “Юность” состоялся День здоровья. На праздник были приглашены представители таких организаций, как администрация Приозерского района, Росгвардия, государственная противопожарная служба, Приозерский политехнический колледж, Приозерская межрайонная больница и “Лесплитинвест”.
Шесть команд соревновались в непростых испытаниях – их ждали лыжные гонки, перетягивание каната, метание валенка, прыжки в мешках и многое другое.
Команды одинаково поддерживали не только своих участников, но и соперников – радовались каждой, даже маленькой, победе. Со всех сторон звучали бодрые кричалки, мероприятие было пропитано дружным духом всех команд. И не важно, кто победил, а кто занял последнее место – праздник принёс удовольствие всем, ведь главное – не победа, а участие!
Первое место, как и в прошлом году, досталось Росгвардии. Второе взяли пожарные, а третье – администрация Приозерского района.
День здоровья традиционно проводится в начале марта уже больше пяти лет. В нём участвуют команды различных предприятий нашего города. Организует мероприятие Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики Приозерского района.
Праздник здоровья заразил позитивом всех участников. Все остались довольны, и традиционно победила дружба. Хочется, чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще. Желаем всем здоровья и бодрости духа, присоединяйтесь к занятиям спортом и здоровому образу жизни!
Анастасия ШАБУНЕВИЧ
Фотогалерея:
На снимках: моменты праздника.
Фото автора

















