В Санкт-Петербурге наряд Росгвардии обнаружил и передал медикам мужчину, упавшего на остановке и серьезно травмировавшего ногу 

Утром 3 марта сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга пришли на помощь 60-летнему гражданину, который упал в канаву рядом с остановкой общественного транспорта, откуда не мог выбраться самостоятельно из-за полученной травмы ноги.

В 08:45 находившийся на маршруте патрулирования наряд Росгвардии увидел, что в канаве за автобусной остановкой, расположенной около поликлиники на Ржевской улице, лежит мужчина и не может подняться.

Росгвардейцы незамедлительно направились к гражданину и установили, что он приехал в данное медицинское учреждение. Выйдя из общественного транспорта на остановке, он поскользнулся и упал, в результате чего получил травму ноги и скатился в канаву. Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место карету скорой помощи и впоследствии передали пострадавшего прибывшим медикам.

Мужчину, у которого диагностировали перелом бедра правой ноги, госпитализировали в одну из городских больниц, после чего наряд Росгвардии вернулся на маршрут патрулирования.

Информация предоставлена пресс-службой
Управления вневедомственной охраны 
войск национальной гвардии Российской Федерации
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

#СетевоеСМИ

Рассказать друзьям: