Благотворительная акция
В этом году сердца учеников 6-в и 7-б классов приозерской средней общеобразовательной школы № 1 распахнулись для большого добра, когда они объединились в благотворительной акции “Творим добро вместе”.
Отказавшись от пышного моря цветов на 1 сентября, ребята вместе с родителями решили преподнести любимым классным руководителям лишь один букет от класса. А сэкономленные средства были направлены на поддержку маленького ангела – болеющего мальчика, борющегося с тяжелой генетической болезнью, лишившей его самостоятельности… Эта болезнь, к сожалению, неумолима и не поддается исцелению, поэтому каждый рубль, собранный с такой теплотой, станет каплей надежды, поддерживающей хрупкое здоровье ребенка и продлевающей его жизнь.
Участие в этой трогательной акции стало искренним порывом души, а чуткие классные руководители с радостью поддержали своих подопечных, видя в их поступке проявление истинной человечности и милосердия.
Творите добро, и оно к вам обязательно вернется!
Анна ТЮРИНА
Фотогалерея:
Фото Д. ПОЛЯКОВА и предоставлены Т. НОТОЙ


