Ленобласть — на Российской энергетической неделе

Ленинградская область готовится принять участие в главном мировом событии топливно-энергетического комплекса – Международном форуме «Российская энергетическая неделя – 2025»

Основные темы форума – «Международное сотрудничество», «Технологии как ключевой драйвер развития энергетики», «Устойчивое развитие: адаптация к новой реальности» и «ТЭК России: стратегия развития».

«Для нас участие в Форуме – это, в первую очередь, возможность обмена опытом с коллегами не только из России, но и международными партнерами. А также важен будущий диалог с бизнесом, который занимает одну из ведущих ниш на энергетическом рынке», – подчеркнул председатель комитета по ТЭК Ленобласти Сергей Морозов.

Мероприятие пройдет с 15 по 17 октября 2025 года на двух площадках: деловая программа состоится в«Манеже», а Выставка оборудования и технологий для ТЭК – в Гостином дворе. Она будет открыта для свободного посещения. Подробности: rusenergyweek.com и «ВКонтакте».

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
Фото предоставлено пресс-службой
губернатора и правительства Ленинградской области

#СетевоеСМИ

Рассказать друзьям: