Студенты университета стали призерами Чемпионата Санкт-Петербурга по джиу-джитсу

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина успешно выступили на Чемпионате Санкт-Петербурга по джиу-джитсу (мужчины и женщины 2008 г.р. и старше), прошедшем в Комплексной школе высшего спортивного мастерства 18 октября 2025 года.

Студент IV курса факультета физической культуры Андрей Тумаринсон завоевал серебро в разделе «борьба лежа NO-GI» в весовой категории до 62 кг, пройдя отбор на участие в Чемпионате России.

Студент II курса юридического факультета Мирослав Николаев стал третьим в разделе «бои» в весовой категории до 69 кг.

Информация предоставлена
комитетом по печати Ленинградской области

Источник информации – https://lengu.ru/news/studenty-universiteta-stali-prizerami-chempionata-sanktpeterburga-po-dzhiudzhitsu

#СетевоеСМИ

Рассказать друзьям: