Студент университета Николай Быстров занял второе место на соревнованиях по стрельбе из лука

Студент II курса экономического факультета ЛГУ им. А.С. Пушкина Николай Быстров завоевал серебро на региональных соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды Санкт-Петербурга» в дисциплине «Классический лук — юниоры» (упражнение классический лук 18 м (30+30 выстрелов) + финал).  

Соревнования прошли с 16 по 19 октября 2025 года в спортивном комплексе «Приморец» и собрали более 80 спортсменов в возрасте 11–20 лет.

Информация предоставлена
комитетом по печати Ленинградской области

Источник информации – https://lengu.ru/news/student-universiteta-nikolay-bystrov-zanyal-vtoroye-mesto-na-sorevnovaniyakh-po-strelbe-iz-luka

#СетевоеСМИ

Рассказать друзьям: