Спорт – это здоровье

Проект «Будь в спорте, будь в форме!»

В городе Приозерске активно и позитивно встретили весну участники традиционного спортивно-массового мероприятия “День здоровья” – работники местных предприятий и организаций.

Соревнования трудовых коллективов прошли в воскресенье, 1 марта, на стадионе “Юность”. В числе испытаний были лыжные и комбинированные эстафеты, катание на ватрушках, метание валенка и перетягивание каната.

Итоги “Дня здоровья” следующие:

1-е место у поисково-спасательного отряда г. Приозерска;

2-е место у ОГПС по Приозерскому району;

3-е место у ОВО «Росгвардия»;

4-е место у войсковой части из поселка Сторожевое;

5-е место у команды районной администрации;

6-е место у Приозерской межрайонной больницы.

В специальных номинациях отмечены Росгвардия – за массовость и активность, и Приозерская межрайонная больница – за самых активных болельщиков

Подготовила Татьяна НОТА

Рассказать друзьям: