Проект «Будь в спорте, будь в форме!»
В городе Приозерске активно и позитивно встретили весну участники традиционного спортивно-массового мероприятия “День здоровья” – работники местных предприятий и организаций.
Соревнования трудовых коллективов прошли в воскресенье, 1 марта, на стадионе “Юность”. В числе испытаний были лыжные и комбинированные эстафеты, катание на ватрушках, метание валенка и перетягивание каната.
Итоги “Дня здоровья” следующие:
1-е место у поисково-спасательного отряда г. Приозерска;
2-е место у ОГПС по Приозерскому району;
3-е место у ОВО «Росгвардия»;
4-е место у войсковой части из поселка Сторожевое;
5-е место у команды районной администрации;
6-е место у Приозерской межрайонной больницы.
В специальных номинациях отмечены Росгвардия – за массовость и активность, и Приозерская межрайонная больница – за самых активных болельщиков
Подготовила Татьяна НОТА
