Проект «Будь в спорте, будь в форме!»
4 апреля футбольная команда Приозерской спортивной школы “Корела” (мальчики 2016 года рождения, тренер-преподаватель Дмитрий Глебов) приняла участие в турнире VSEV_CUP в г. Санкт-Петербурге. Всего в турнире приняли участие 10 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Нижнего Новгорода.
Чтобы все ребята получили хороший игровой опыт, команда спортивной школы “Корела” выступила двумя командами (“оранжевая” и “синяя”). Команды были поделены на две группы – А и Б.
После игр группового этапа команда “Корела” (“оранжевые”) заняла первое место в группе А, команда “Корела” “синие” заняла второе место в группе Б.
В 1/2 финала команды СШ “Корела” встретились в очном противостоянии, которое определяло, кто в итоге будет бороться за первое место, а кто – за третье.
По итогам полуфинальных игр команда “оранжевых” выиграла у команды “синих” и вышла в финал, где сыграла с командой “Мурино” из Всеволожского района. Соответственно, команда “синих” встретилась в борьбе за 3-4 места с командой “Электрон” из Нижнего Новгорода.
По итогам финальных игр команда спортивной школы “Корела” (“оранжевые”) одержала уверенную победу и заняла место в турнире VSEV_CUP в г. Санкт-Петербурге.
К сожалению, команда “Корела” (“синие”) уступила сверстникам из Нижнего Новгорода и заняла 4-е место. Но полученный опыт ребята увезли с собой – а это немало стоит!
По итогам турнира игроки команды спортивной школы “Корела” были названы в следующих номинациях:
– лучший игрок СШ “Корела” (“оранжевые”) – Максим Найденный;
– лучший игрок СШ “Корела” (“синие”) – Михаил Андреев;
– самый полезный игрок – Владислав Самойленко.
Поздравляем ребят с хорошим результатом! Родителям выражаем слова огромной благодарности – за организацию поездки и поддержку ребят
Фотогалерея:
Фото из группы ВК “Приозерская спортивная школа “Корела”






