Наш экспресс-опрос
Галина Карпова:
– Я хочу выразить искреннюю благодарность врачу терапевту Ирине Рождествиной и медсестре Татьяне Тюриной за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мы обращаемся к ним всей семьей и всегда знаем, что Ирина Валериановна и Татьяна Александровна – чуткие, грамотные, терпеливые профессионалы в медицине. У них на приёме сразу чувствую, что попала к настоящим специалистам: доктор внимательно выслушивает все беспокойства, жалобы, никогда не торопит, задает уточняющие вопросы и всё подробно объясняет. И лечение подбирает индивидуально – с учётом особенностей моего организма и сопутствующих факторов. Татьяна Александровна все направления, рецепты выписывает быстро, грамотно и тоже все поясняет, какое направление для чего и куда с ним идти.
Я очень рада, что в нашей поликлинике есть такие медицинские работники! Приятно, когда врач не просто выполняет свои обязанности, а действительно заботится о пациенте. Большое спасибо!
Виктория Сумина:
– Кондратьева Наталья Анатольевна – наш любимый педиатр. Она имеет колоссальный опыт в профессии и в общении с детьми. Мою дочь Аделину она наблюдала с рождения (с 2016 года) и мы обращаемся к Наталье Анатольевне за советом по сей день. Это очень отзывчивый, добрый человек, профессионал своего дела. Хочу пожелать ей здоровья и долгих лет жизни и, конечно, порекомендовать обращаться к ней как к детскому врачу с огромным опытом.
Ольга Лысенко:
– Мне очень понравился приём у врача-терапевта Михаила Юрьевича Фролова. Он с вниманием выслушал мою проблему, задал много уточняющих вопросов, спокойно и грамотно всё объяснил. После этого врач дал мне ценные рекомендации и рассказал, что и как нужно делать, чтобы поскорее поправиться. А ещё поход к стоматологу для меня всегда был большим испытанием. Однако, когда я попала к Юлии Анатольевне Царёвой, я была приятно удивлена. Она относилась ко мне с пониманием и вежливостью. Спокойно и профессионально выполняла свою работу, терпеливо ожидая, когда я буду готова к следующему этапу лечения. Пожелать им, конечно же, хочется терпения, здоровья и понимания к пациентам, обращающимся к ним.
Анастасия Евгеньевна:
– Хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу Галине Вячеславовне Геворковой и её медсестре Марии Сойтонен. К сожалению, мне пришлось побывать в хирургическом кабинете несколько раз, но с таким вежливым и профессиональным врачебным персоналом все процедуры проходили быстро, безболезненно и совсем не страшно. И доктор, и медсестра отличаются такими качествами, как милосердие, понимание и уважение. Хочу поблагодарить их за внимание и заботу, пожелать оставаться такими же человечными людьми и хорошими специалистами, а самое главное – радовать своих пациентов и впредь.
Инесса Фёдоровна:
– Я хочу выразить благодарность врачу-фельдшеру Олесе Леванчук. Она замечательная женщина, которая всегда поможет, никогда не оттолкнёт, отнесётся к каждому пациенту с особенным теплом и добротой. Хочу пожелать ей большого здоровья, душевной гармонии, чтобы в семье у неё всё было хорошо и чтобы она оставалась таким же добрым и хорошим человеком.
Елена Луценко:
– Есть в детской поликлинике замечательный человек, которого знают все родители нашего города, старшая медсестра Динара Тахировна. С какой бы просьбой ты к ней ни обратился, она обязательно сделает всё от неё зависящее, чтобы тебе помочь. И не важно, прививка это, кардиограмма или справка. Всегда с улыбкой и очень по-доброму она разговаривает не только с детьми, но и с родителями. Если у кабинета между родителями возникают конфликты, она никогда не пройдет мимо, обязательно разберётся и успокоит особо агрессивных, даже не повышая тона. С такой старшей медсестрой можно быть уверенным, что все вопросы и, не дай бог, трудности будут решены, подход к любому ребёнку и родителю найден. Нам очень повезло с таким медработником.
Юлия Зирюкова:
– Терапевт Ирина Рождествина для меня тот врач, которому я всегда говорю большое спасибо! Она не просто грамотный профессионал, у нее еще и огромный опыт за плечами – не знаю точно, сколько лет она работает в поликлинике и больнице, но точно более сорока. Ирина Валериановна не просто владеет теорией, она десятилетиями оттачивала свои навыки на практике. Про таких говорят, что она – “насмотренный” специалист, сразу улавливающий важные моменты, которые может заметить и понять их значимость для диагноза только врач с большим стажем и опытом.
И еще огромное спасибо медицинской сестре Татьяне Тюриной, которая работает с Ириной Валериановной. Они – сложившийся, сработанный, грамотный дуэт, понимают друг друга с полуслова. Вот сидишь на приеме, разговариваешь с врачом, она дает рекомендации, говорит, какие анализы нужно сдать, к какому еще специалисту обратиться, когда в следующий раз на прием прийти, и только поворачиваешься к Татьяне Александровне, чтобы спросить, сколько подождать за дверью, а у нее уже все направления, рецепты выписаны, все подготовлено. Вот это профессионализм! Спасибо огромное, что вы у нас есть!
Елена Филиппова:
– В приозерской школе № 1 работает человек с добрым сердцем, золотыми руками и прекрасной душой. Это медсестра Елена Анатольевна Васина. Уже много лет она оказывает необходимую помощь детям и взрослым, почувствовавшим недомогание во время учебного процесса, проводит вакцинацию, помогает проходить медосмотры будущим выпускникам. Любой человек, обратившийся к Елене Анатольевне за медицинской помощью, не был оставлен без внимания. Елена Анатольевна, поздравляю Вас с профессиональным праздником. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Семья Иванчук:
– Хотим выразить искреннюю благодарность заведующему инфекционным отделением Адакину Сергею Сергеевичу за высочайший профессионализм, верно и вовремя поставленный диагноз, а также за чуткий подход к маленькому пациенту – нашей дочери.
Сердечно благодарим Виниченко Светлану Николаевну, Прушинскую Марину Николаевну и весь персонал детского отделения за круглосуточную внимательность, заботу и доброту, проявленные в период лечения.
Также выражаем глубокую признательность нашему участковому педиатру Маландиной Наталье Ивановне и медицинской сестре Васильевой Анастасии Игоревне за чуткое сопровождение и поддержку.
Низкий вам поклон за ваш благородный труд!
Ольга Лямцева:
– Не случайно говорят, что медицинский работник – первый после Бога. Ни один человек не обходится без помощи врачей. Они сопровождают нас от самого рождения до последних дней. Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, хочется в первую очередь пожелать этим специалистам личного счастья, семейного благополучия и… крепкого здоровья.
Лично я давно знаю и всегда стремлюсь попасть на прием к терапевту Ирине Валериановне Рождествиной. Это прекрасный врач и человек. Она, образно выражаясь, видит насквозь пациентов, всегда выслушает все жалобы, что очень не просто – больного ведь не остановишь. Потом назначит обследования и лечение. Болезнь отступает.
Под стать Ирине Валериановне и медицинская сестра кабинета Татьяна Александровна Тюрина. Приветливая и деликатная, с компьютером “на ты”, быстро выпишет рецепты и назначения, терпеливо объяснит, куда пройти на обследования и когда прийти на следующий прием.
Обе эти женщины лечат не только лекарствами, но и словом. Пообщаешься с ними, и уже полегчает. Спасибо вам, девчата. Я могу так сказать, потому что уже пенсионерка.
А еще хочу поблагодарить работников приемного отделения. Недавно пришлось ходить к ним на уколы, так как были праздники и поликлиника не работала. Прекрасно помогли!
Татьяна Седова:
– Несколько лет назад мне делали операцию на ноге в нашей Приозерской больнице, и мне хотелось бы выразить благодарность всей команде врачей, а особенно врачу-травматологу Максиму Нескромному. Операция тогда прошла очень хорошо и незаметно для меня, я очень быстро восстановилась. Теперь веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, а шрам после операции остался совсем маленький. Большое спасибо врачам за их золотые руки и нелёгкий труд. Пожелаю и терпения, благодарных пациентов. А ещё я недавно водила бабушку на рентген. Медицинские работники были очень приветливыми, понимающими. Бабушка у меня плохо слышит, но с ней очень хорошо себя проявили. Всё прошло очень вежливо и по-человечески. Спасибо большое нашему медперсоналу!
Подготовили Анна ТЮРИНА
и Анастасия Шабуневич
