Помним и чтим

22 июня на приозерском городском кладбище состоялась торжественно-траурная церемония у братского воинского захоронения защитников Родины в годы Великой Отечественной войны (на снимках). С момента её начала прошло ровно 85 лет, но память о тех, кто, не жалея жизни, защищал родную землю и боролся за мирное небо над головой, будет жить вечно.

Почтить память героев пришли представители администрации Приозерского района, руководители предприятий, сотрудники различных городских организаций и служб, юнармейцы, волонтёры и ветераны.

Участники мероприятия зажгли свечи и возложили алые гвоздики к мемориалу, а после склонили головы, почтив погибших минутой молчания.

Светлая память и вечная слава нашим героям!

Анастасия ШАБУНЕВИЧ

Смотреть фотоальбом

Фото автора

Рассказать друзьям: