Низкий поклон врачам!

Уважаемая редакция!
Прошу через нашу газету "Красная звезда" передать огромную благодарность главному врачу Сосновской больницы Дмитрию Леонидовичу Сазанкову и заведующей поликлиникой Наталье Васильевне Гудченко за хорошо организованную работу в больнице.
Благодаря их стараниям, профессионализму и хорошо подготовленным кадрам медицинских работников коллектив дружный, работоспособный. Особенно мне хочется отметить работу врача-невролога Бориса Сергеевича Карпенко и врача-лора Александра Леонидовича Довгина за их многолетний добросовестный и квалифицированный труд. Низкий поклон врачу-терапевту Евгению Викторовичу Гудченко. Это знающий, чуткий и внимательный человек с большим опытом работы.
Мой муж Борис Александрович Николаев не раз был и сейчас находится на лечении в Сосновской больнице. Он уже в возрасте, ему 80 лет. И в здоровье есть значительные успехи. Эти успехи, я считаю, – заслуги коллектива больницы. Мне нравится, что все работают добросовестно и вселяют веру, надежду больному на излечение.
Спасибо всему коллективу за чуткость, терпение и сопереживание к больным. Сердечное спасибо им всем, ведь они борются за продление жизни моего мужа и других. Спасибо большое главному врачу Мичуринской амбулатории Галине Степановне Фукс, которая никогда не отказывает ни в лечении, ни в транспорте, а также водителю Владимиру Константиновичу Лавренову.

С уважением ко всем врачам, медсёстрам,
работникам больницы, жена больного
Валентина Павловна Николаева, пос. Мичуринское

№ 22 (11440) от 28 февраля 2013 года

Рассказать друзьям: