Подходит к концу еще один год – 2014-й. Приозерцам он запомнится множеством важных дел, серьезных проектов, прекрасным праздником – Днем Ленинградской области. Мы много работали, чтобы добиться большего, сделать жизнь в Приозерске немного лучше.
Новый год и Рождество – праздники для всей семьи, время, когда родные, близкие и друзья собираются вместе, когда звучат добрые слова, когда загадывают желания. И в наших силах сделать предстоящие праздники более светлыми, красивыми и волшебными.
Администрация приложит все усилия, чтобы новогодние и рождественские праздники запомнились приозерцам и гостям города: будут установлены елки, подготовлены праздничные программы и веселые представления, организованы культурно-массовые мероприятия для детей и взрослых. Но только лишь силами администрации невозможно сделать праздник для всех. Чтобы проникнуться настроением Нового года и Рождества, нужно каждому принять участие в подготовке к ним.
Я обращаюсь к вам с просьбой не только привести в порядок прилегающие территории, но и украсить их. В преддверии праздников создайте атмосферу сказки и волшебства, украсив витрины магазинов и офисов, фасады зданий и интерьер помещений праздничной атрибутикой. Витрина – это визитная карточка предприятия, которая несомненно вызовет эмоциональный отклик у посетителей, побудив их зайти к вам.
Новый год – пора исполнения желаний и время, когда сбываются мечты. Давайте вместе сделаем наше настроение праздничным, а город – красивым и уютным.
С. Потапова,
глава администрации
МО Приозерский муниципальный район
