Подарок к Новому году от УО ООО

Управляющая организация ООО "Уют-Сервис" в преддверии новогодних праздников преподнесла подарок жителям деревни Снегиревка. Досрочно были отремонтированы 3 подъезда в доме № 8 по улице Набережной и в доме № 19 по улице Школьной. Также полным ходом идет ремонт подъезда в доме № 13 по улице Строителей в поселке Сосново. До наступления Нового года будет произведен ремонт еще четырех подъездов в поселках Петровское и Ромашки.

Приятно возвращаться домой, когда там тепло и уютно, а уют в доме начинается с подъезда. Входя в парадную, жители видят красивое отремонтированное помещение, и тогда поднимается хорошее настроение и хочется возвращаться домой.

Надеемся, что жители домов будут бережно относиться к общему имуществу многоквартирных домов и беречь труд людей, вложивших душу в свою работу. Пусть встреча Нового 2018 года станет еще радостней и приятней с красивыми и уютными подъездами.

Для реализации поставленных планов и задач по управлению многоквартирными домами не всегда достаточно действий только управляющей организации, активность собственников многоквартирных домов помогает реализовывать самые невыполнимые задачи.

УО ООО "Уют-Сервис" поздравляет всех жителей Приозерского района с наступающим Новым 2018 годом и желает всем хорошего настроения, позитивных эмоций и самое главное – не отстраняйтесь, участвуйте в жизни своего многоквартирного дома, ведь кто, если не вы!

УО ООО "Уют-Сервис"

№ 94 (12054) от 16 декабря 2017 года

Рассказать друзьям: