Отпускать Новый год мы не хотим!

 

Веселыми и насыщенными были новогодние каникулы в КСК "Снегиревский" – поздравление Деда Мороза в новогоднюю ночь, игровая программа для детей, матч по мини-футболу (кстати, поздравляем сборную п. Запорожское!), театрализованное представление, конкурс "Угадай мелодию", рождественские посиделки и мастер-классы по прикладному творчеству. Занятия на любой вкус! А также наши коллективы приняли участие в рождественском концерте в Сосновском Доме творчества, а вокальная группа "Радуга" съездила в г. Приозерск, где выступила на районном фестивале "Звезда Рождества". Нам некогда скучать!

Фото предоставлены

КСК "Снегиревский"

№ 3 (11963) от 14 января 2017 года

Рассказать друзьям: