Спасибо за помощь и поддержку!

Здравствуйте, дорогая редакция!

Хочу через вашу газету выразить слова благодарности всем, кто переживал и помогал мне. В злополучный день, 24 сентября 2015 года, со мной произошел несчастный случай: я попала в ДТП. Приношу слова благодарности – сосновской бригаде «Скорой помощи» Александру Михайловичу Рякину и Светлане Николаевне Кузнецовой, врачам Приозерской межрайонной больницы и областной больницы, которые были вызваны по санитарной авиации.

Оперировали меня И. С. Черняков и Р. С. Гергиджанян из ЛОКБ, ассистировали – Т. И. Боброва, В. М. Чемерис, М. Н. Маландина, операционная сестра М. Жукова, анестезиолог С. В. Чичерин. Всем – большое спасибо! Спасибо врачам областной больницы, которые боролись за мою жизнь в прямом смысле этого слова.

Слова благодарности – батюшке Борису, который приезжал ко мне в больницу в Санкт-Петербург, отдельное спасибо – матушке Марии, всем прихожанам церкви, которые молились за меня.

Спасибо детям, которые рисовали мне картинки и присылали в больницу, родным и близким – за переживания и бессонные ночи, за пролитые слезы на протяжении четырех месяцев, пока я находилась в реанимации.

Спасибо огромное женщинам, работающим в сосновской столовой, за моральную и материальную поддержку. Отдельное человеческое спасибо Галине Алексеевне Дворецкой и Зинаиде Николаевне Федотовой, всем знакомым из дер. Раздолье, которые переживали за меня.

Хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством Христовым.

Дай вам Бог всего самого хорошего, здоровья, счастья!

Н. Чигорева

№ 1 (11961) от 06 января 2017 года

Рассказать друзьям: