Когда “ВАД” завершит ремонт?

№ 65 (12221) от 07 сентября 2019 года

Ещё несколько лет назад нас, жителей г. Приозерска, информировали: большие фуры и грузовые машины пойдут в объезд города. Все мы этому так радовались! В нынешнем году всё изменилось, объездную дорогу нам не обещают, и опять фуры, грузовой транспорт продолжают идти через центр города. О какой экологии в этом случае можно говорить, если день и ночь стоит шум от грузового автотранспорта?

Сейчас идет строительство новой дороги, старый асфальт меняют на новый, кругом рытвины. Около нашего дома № 1 по ул. Советской тоже сняли асфальт, но заменить новым не спешат. Почему мне захотелось поднять этот вопрос? Придет осень, а затем зима, а сделать не успели.

Л. СМИРНОВА, г. Приозерск

Фотогалерея:

Фото С. ЧЕРНОВОЙ

Рассказать друзьям: