О тепле, телесигнале и уличном освещении

О тепле, телесигнале и уличном освещении

09 сентября 2006 № 102 (10477)

В письме жительницы поселка Сосново В. Павловой, проживающей в доме № 2 по Рабочему переулку, наряду с другими поднимался вопрос обеспечения этого дома теплом. Глава администрации Сосновского сельского поселения А. Соколов сообщает:

«Замена вводов теплотрассы будет произведена ЗАО «Аван», подсыпка и планирование внутридворовой дороги – сразу же после окончания работ по ремонту теплотрассы.

По вопросу улучшения приема телевизионного сигнала разъясняю, что прорабатывается вопрос о создании в поселке Сосново сети коллективного приема сигнала, утверждаются сметы на производство работ и сумма абонентской платы.

Работы по наладке сетей уличного освещения планируются в августе-сентябре, для чего ведется укомплектование кадрами эксплуатирующей организации, приобретаются необходимые материалы и оборудование.»

09 сентября 2006

Рассказать друзьям: