Вернулись с поясом и медалями

№ 93 (12345) от 09 декабря 2020 года

Новости спорта

В первые зимние выходные, 5 и 6 декабря, в Санкт-Петербурге в клубе единоборств «Клинч» проходил открытый турнир по кикбоксингу «XXIII кубок Петра» среди спортсменов двух возрастных групп: 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие и кикбоксеры из спортивного объединения «Дмитрий Донской» Приозерского центра детского творчества. Наши ребята провели отличные бои и показали хорошие результаты. Так, Мария Каратаева заняла первое место и была награждена победным поясом, Иван Каратаев и Дмитрий Решетняк завоевали бронзовые медали. Приозерцы Кирилл Киселев и Глеб Трифонов провели неплохие поединки, немного уступив своим соперникам.

Поздравляем ребят и выражаем огромную благодарность родителям в организации выезда на соревнования.

Е. ВЛАДИМИРОВА,
руководитель объединения «Кикбоксинг»

Фотогалерея:

Слева направо – Дмитрий Решетняк и Иван Каратаев.

Рефери объявляет победу Марии Каратаевой.

Фото из архива спортивного клуба «Дмитрий Донской»

Рассказать друзьям: