Работать и развиваться!

№ 99 (12351) от 30 декабря 2020 года

ОАО «Лесплитинвест»

Как поделился с редакцией «Красной звезды» исполнительный директор ОАО «Лесплитинвест» Сергей Лёгенький, уходящий год для предприятия, как и для всей российской промышленности, выдался непростым. Несмотря на все навалившиеся за этот период проблемы, начиная от эпидемии коронавируса и заканчивая периодически возникавшими сложностями с поступлением сырья, «Лесплитинвест» продолжает производственную деятельность.

На данный момент работают все производственные цеха: МДФ, лесопиление, дверное производство, цех по производству топливных гранул (пеллет). Проблема с поступлением сырья практически решена.

Коллектив предприятия, а это порядка 600 человек, с надеждой смотрит в будущее. Несмотря на все сложности, задолженности по заработной плате сотрудникам, бюджетным и налоговым платежам нет.

ОАО «Лесплитинвест» и в дальнейшем планирует работать и развиваться, в связи с чем рассчитывает и на пополнение штата работниками разной квалификации.

Подготовила Татьяна НОТА

Рассказать друзьям: