Формирование государственных программ и муниципальных бюджетов

№ 76 (12427) от 13 октября 2021 года

Обсудили новые подходы

5 октября прошло совещание в режиме видеоконференции с правительством Ленинградской области.

Участие в нем вместе с главой администрации района Александром Соклаковым приняли главы городских и сельских поселений, главные бухгалтеры и специалисты, отвечающие за подготовку муниципальных программ администраций поселений, заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Екатерина Пшенникова, представители областного комитета финансов проинформировали об изменениях подходов к формированию государственных программ и муниципальных бюджетов.

По окончании ВКС участники совещания обсудили логарифм приема заявок от населения на подключение природного газа, главы городских и сельских поселений отчитались об освоении средств областного и федерального бюджетов в текущем году.

Также глава приозерской районной администрации Александр Соклаков вручил благодарственные письма за участие в организации и проведении Дня города генеральному директору МП ПРАУ Ивану Плитусу и мастеру предприятия Екатерине Кондрашовой. Поздравил с днем рождения главу администрации Запорожского сельского поселения Ольгу Матреничеву.

Татьяна ВАЙНИК

Фотогалерея:

Александр Соклаков поздравляет Ольгу Матреничеву.

Участники видеоконференции.

Фото предоставлены автором

Рассказать друзьям: