НОВОСТИ

НОВОСТИ

24 марта 2007 № 32 (10557)

В Мичуринском строится дом

28 декабря 2006 года строители НПКФ «Ортис» приступили к укладке фундамента социального 8-квартирного дома в поселке Мичуринское. Затем работы были приостановлены. В настоящее время на стройплощадке идет интенсивная работа. Уже к лету текущего года строители обещают сдать дом под ключ.

Награждены победители конкурсА

В Приозерском ЦДТ прошло награждение грамотами и призами победителей районного конкурса «Дорога и мы», которые определялись по пяти номинациям. За лучшие рисунки поощрены Артем Филиппов (детсад № 9), Екатерина Колесникова (Отрадненская школа) и Виктория Багдасарян (Громовская школа). Лучшие плакаты, комиксы и поделки выполнили Ярослав Бугаенко (Громовская школа), Алексей Кустарников (школа № 4), Маша Кузьмина и Ксения Бойцова (школа № 1). Также на конкурс были представлены стихи, сказки и фотографии по дорожной тематике. Лучшие работы будут направлены на областной конкурс, который состоится в апреле.

Обустраивается детсад в Плодовом

Продолжает обустраиваться детский сад-ясли № 24 поселка Плодовое. В пищеблок приобретены электромясорубка и двухкамерный холодильник, достраивается второй этаж старого здания школы, куда будут перемещены две группы детского сада. В основном здании будет произведен косметический ремонт, в летнее время планируется достройка части забора и благоустройство приусадебного участка.

Берегите свои кошельки

На территории района наблюдается большое количество краж личного имущества, в том числе – кошельков. Так, 10 марта, около 19 часов в магазине «Магнит» из кармана куртки покупательницы похищен кошелек с деньгами в сумме 11 тыс. 800 рублей. 14 марта из квартиры жилого дома пос. Кузнечное похищен кошелек с деньгами в сумме 4100 рублей. По фактам краж возбуждены уголовные дела.

24 марта 2007 № 32 (10557)

Рассказать друзьям: