Ленобласть провожает призывников к местам службы

№ 79 (12430) от 23 октября 2021 года

19 октября в военном комиссариате Ленинградской области состоялась первая отправка призывников к местам службы.

«Призыв начался традиционно и планово. Первые 16 призывников со сборного пункта Ленинградской области отправились к местам прохождения службы. Большей частью ребята будут служить в границах Западного военного округа. Но также есть те, кто отправится в части, подчиненные командованиям Военно-морского флота, Воздушно-космических сил, а также в Преображенский полк», – отметил врио военного комиссара Ленинградской области, подполковник Виктор Скоков.

Пресс-служба губернатора и правительства ЛО

Фото с сайта lenobl.ru

Рассказать друзьям: