Депутат Госдумы встретился с приозерцами

Депутат Госдумы встретился с приозерцами

23 января 2007 № 8 (10533)

В минувшую субботу в КЦ «Карнавал» состоялась встреча приозерцев в депутатом Государственной Думы Еленой Драпеко. Выслушав выступление гостьи, приозерцы задали ей свои вопросы. По окончанию встречи состоялся концерт местной самодеятельности.

23 января 2007 № 8 (10533)

Рассказать друзьям: