Медаль за бой, медаль за труд…

№ 33 (12482) от 14 мая 2022 года

Торжество в «Гражданском»

День Победы – это праздник, который дорог и любим каждым из нас. Он объединяет нас, вселяет в наши сердца гордость за тот подвиг, который совершили наши отцы, деды и прадеды, те, кто выжил, и те, кто отдал свою жизнь ради нас, будущих поколений! Благодаря этим людям и их подвигу мы живём, работаем, создаём, строим…

В АО «Племенной завод «Гражданский» сохранение памяти о событиях той войны – настоящая ценность всего коллектива. Ежедневный добросовестный труд работников племзавода позволяет не только добиваться отличных производственных и экономических показателей, но и быть достойными памяти победителей в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В преддверии Дня Победы в хозяйстве прошло торжественное награждение передовиков предприятия.

Золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награждена главный зоотехник Нина Иванова, стаж её работы в «Гражданском» более 30 лет.

Серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награждена нормировщик-кладовщик Наталья Потапова, проработавшая в «Гражданском» более 40 лет.

Серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награждена эколог Наталья Боброва, стаж работы в «Гражданском» – более 20 лет.

Серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награждена главный бухгалтер Ирина Зыкова, стаж работы в хозяйстве 15 лет.

Генеральный директор Павел Степанов сердечно поблагодарил работников за добросовестный труд, поздравил всех с Днём Победы и вручил передовикам производства значительное денежное поощрение.

Коллектив «Гражданского», преодолевая все трудности, из года в год увеличивает объемы выпускаемой сельскохозяйственной продукции, вносит достойный вклад в укрепление продовольственной безопасности страны. Не случайно говорится: медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют…

Е. СЛАДКОВА

Фотогалерея:

Павел Степанов вручает награду Наталье Потаповой.

Передовики ПЗ «Гражданский».

Фото предоставлены автором

Рассказать друзьям: