№ 11 (12556) от 11 февраля 2023 года
Человек и его дело
Марина Букур, мастер-технолог хлебобулочного цеха, имеет 4-й разряд и трудится на Приозерском хлебокомбинате более 20 лет. Прошла путь от простой формовщицы до руководителя среднего звена.
В цехе, где состоялся наш короткий разговор, вкусно пахло свежей выпечкой и неостывшие печи дышали жаром.
Марина Юрьевна призналась, что на комбинат попала совершенно случайно. Когда переехала из Северной столицы, начала искать работу в Приозерске. Она пришла на хлебокомбинат и буквально с первых дней ей всё здесь понравилось. Сначала было трудно, но коллектив её поддерживал. Спустя 20 лет с теми, кто здесь трудится вместе с ней все эти годы, стали одной семьёй. Это важно. Бывали моменты, когда хотелось всё бросить, но уйти от своих не смогла.
Работа ей нравится. Покупает только свои хлебобулочные изделия. У них нет социальной цены, но зато понятно, из чего и как они сделаны.
В начале этого года появилась официальная группа комбината в сети «ВКонтакте». В интересных постах можно узнавать о новинках. Когда читаешь их описание, хочется всё попробовать, и есть уверенность, что качество не разочарует, ведь на Приозерском хлебокомбинате трудятся ответственные люди, любящие свою работу
Ирина КОЛЧАК
Фото автора

