Светлана Потапова выслушала жителей Петровского

№ 37 (12582) от 27 мая 2023 года

На приёме у депутата

23 мая депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова провела выездной прием граждан в пос. Петровское Приозерского района.

Вопросы, за помощью в решении которых петровцы пришли к депутату, самые разные, но все наболевшие: это качество медицинского обслуживания жителей Приозерского района. Со слов обратившихся, на УЗИ не попасть, очередь огромная. Обратили внимание местные жители на неогороженный котлован у строящегося в поселке нового дома № 34. Вопрос на контроле у администрации поселения. Острая проблема, которую поселение не может решить в течение многих лет, – качество питьевой воды. Были вопросы к управляющей компании по плате за ЖКХ в пос. Петяярви, об аварийном состоянии стены в квартире многоквартирного дома, другие.

Все вопросы взяты на контроль. На часть вопросов ответы даны в ходе приема, по другим направлены запросы взяты на контроль.

Вместе с депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Светланой Потаповой прием вела глава Петровского сельского поселения Ирина Пьянкова.

Т. ВАЙНИК

Фото предоставлено автором

Рассказать друзьям: