МТС – в центре города?
12 сентября 2009 № 106 (10929)

Уважаемая редакция! Рады, что в № 100 «Красной звезды» за 29 августа с. г. появилась заметка «Злополучный автомобиль», и хотим высказать свое мнение об этой проблеме.
Во дворе домов на ул. Кирова, Комсомольской и Ленинградской живет «фермер». Имеет три единицы техники. Самосвал, который гремит по улицам Приозерска, грейдер с ковшом, точнее – трактор и легковой автомобиль. Все это – почти под окнами городской администрации. Да еще «мусорку» поставили вместо детской площадки… Сейчас убирают сараи – надо все убрать, ни одного не оставлять!
Ремонт перечисленной техники производится каждый день: «болгарка», кувалда – шум, скрежет. МТС – в центре города! В придачу собака в конуре лает сутками до хрипоты: днем и ночью. Так что жителям дома № 16 на улице Калинина, возле которого стоит «злополучный автомобиль», мы еще (в сравнении с этим) просто завидуем.
Нашим детям, а их в четырех домах очень много, играть негде. Если бы те, от кого зависит спокойствие и порядок в городе, хоть раз услышали, как заводится трактор или самосвал с десяти раз, может, что-то изменилось бы к лучшему.
Пока же не верим, что у нас во дворе будет тишина благодаря тому, что, наконец, уберут не дающую никакой жизни технику.
С уважением, жильцы домов на ул. Кирова,
Комсомольской и Ленинградской
12 сентября 2009 № 106 (10929)
