Восхождение на школьный Олимп
19 мая 2009 № 53 (10876)

В приозерской средней школе № 1 состоялось торжество, посвящённое окон-чанию ещё одного учебного года.
В школе стало доброй традицией подводить итоги, чествовать и награждать самых активных, спортивных, умных и талантливых учеников и учителей. Вся церемония проходила в актовом зале школы при аншлаге. Родители и учителя с гордостью смотрели на своих детей, которые часто выходили на сцену за очередной грамотой или дипломом. Эти ребята в течение всего года усердно учились, активно участвовали во всех проводимых конкурсах по разным предметам в школе, в районе и области, где получили призовые места. Театрализованное мероприятие началось с внесения школьного знамени. На сцену вышла директор школы Наталья Баркалова в костюме Олимпиады, она поздравила всех сидящих в зале с успешным окончанием учебного года и приступила к вручению грамот и сувениров. Награды получили победители школьных конкурсов, учащиеся всех классов и возрастов, а также педагоги, которые внесли значительный вклад в воспитание и обучение детей. Награждения чередовались концертными номерами.
Отрадно видеть на одной сцене творчество учеников и учителей и большое количество награждённых. Каждый, кого чествовали в этот день, будь то учитель или ученик, способный и индивидуальный, по-своему интересен.
19 мая 2009 № 53 (10876)
