«Микс-Стайл» – смешанный стиль
19 мая 2009 № 53 (10876)

В Санкт-Петербурге состоялся II тур детского эстрадного конкурса «Арт-проект «Восходящая звезда», в котором приняла участие и музыкальная группа «Микс-Стайл» из п. Суходолье (руководитель О. Свидерская).
Цель проекта – выявление, привлечение и поддержка способных, творчески одарённых детей и подростков. В конкурсе было представлено 13 номинаций. Ансамбль «Микс-Стайл» выступил в номинации «Вокальный ансамбль». В мероприятии такого уровня ребята участвовали первый раз, они исполнили композицию «Bell» в смешанном стиле: первая часть композиции – классический вариант, а вторая – в роковой аранжировке.
Ни сами ребята, ни мы, болельщики, не ожидали такого успеха! Всем понравилось выступление нашей группы. Позже к суходольским артистам подходили зрители, чтобы выразить своё восхищение, среди них были взрослые и дети. В состав группы «Микс-Стайл» вошли Вика Багдасарян, Кристина Гаджиева, Эльвира Шигапова, Кристина Котова и Сергей Мальченко.
Жаль, что ребята приняли участие в конкурсе лишь со второго этапа, когда у других уже был запас баллов – за 1 этап. Однако набранное количество баллов во втором этапе показало, что зрители и жюри не остались равнодушны к творчеству группы «Микс-Стайл». Ансамбль был награждён дипломом участника, ценным подарком и специальным знаком конкурса.
Е. ШИГАПОВА, п. Суходолье
19 мая 2009 № 53 (10876)
