Зачем нам беспомощная власть?

Зачем нам беспомощная власть?

25 ноября 2010 № 132 (11107)

Николай Титков, ул. Калинина, 23-а:

– Главе администрации района С. Дорощуку пора бы честь знать, не перекладывать свою вину на главу администрации города, кстати, им же назначенного. Надо было не воевать с редакцией газеты «Красная звезда», а прислушаться к мудрому совету жителей района, искать пути выхода из кризиса. Газета «Красная звезда» предупреждала нас о последствиях, однако не все придавали этому большое значение. Бессмысленно обращаться в управляющую компанию, когда батареи холодные, а из крана течет грязная вода. Там говорят, что котельные не подают достаточного тепла и воду не очищают. Весь город страдает от холода в квартирах, а мы должны платить за отопление и горячую воду по полной программе. А ещё грозят повышением за тепло. А качество где?



Татьяна Макаровна Надынова, ул. Суворова, 36:

– Всю жизнь живу в Приозерске, но с такими проблемами с отоплением и подачей горячей воды сталкиваюсь впервые. Душа болит за город и за то, что сделали с ТЭС, где работали мои родители. Почему все долги по мазуту решили возложить на плечи народа? Куда уходят народные налоги и деньги за оплату коммунальных услуг? Содержим армию чиновников, которые не справляются с решением наших проблем. Страшно подумать: что с нами будет зимой? Думаю, что С. Дорощуку надо срочно уходить в отставку, ведь он не смог удержать промышленность и экономику в районе на уровне. Его самолюбование довело район до ручки. Поддерживаю редактора нашей газеты О. Тюрина. Он оказался как всегда прав.

25 ноября 2010 № 132 (11107)

Рассказать друзьям: