Легкоатлетический кросс в Токсовопрошёл в экстремальных условиях

Легкоатлетический кросс в Токсово
прошёл в экстремальных условиях

24 июля 2010 № 79 (11054)

18 июля в поселке Токсово был проведён легкоатлетический кросс на первенство Санкт-Петербурга, дистанция 17 км. В соревнованиях участвовала и команда бегунов города Приозерска. Наиболее успешно выступил Андрей Смирнов, который занял общее седьмое место и первое место в возрастной группе М 40. Второе место в возрастной группе М 60 занял Александр Моторин. В этой же возрастной группе четвертое место занял Алексей Белинский.

Надо отметить, что трасса кросса выдалась трудной: было много подъёмов и спусков, грязи, болот, камней, корней и других препятствий. Врачам, обслуживавшим соревнования, работы было достаточно: приходилось обрабатывать многочисленные ссадины и ушибы у бегунов, был даже случай перелома руки у одного из участников.