Лето встретили с воздушными шарами

Лето встретили с воздушными шарами

8 июня 2010 № 60 (11035)

В минувшее воскресенье на городской площади состоялся традиционный фестиваль «Тысяча и один шар».

Немало ребятишек вместе со своими родителями, бабушками и дедушками пришли поглазеть на сказочных и мультяшных героев, а также на разнообразные фигуры из разноцветных воздушных шаров, с которыми участники фестиваля карнавальной колонной прошлись по улице Ленина и центральной площади. Развлекательную программу праздника дополнили различные аттракционы, среди которых были и новинки – например, огромный батут в виде горки. Жаль, что цены билетов на некоторые аттракционы были не особо праздничными. Например, тот же тир за 100 рублей казался неоправданно дорогим удовольствием на фоне аналогичной стоимости батута-горки.


<input value="<<
>>” onclick=”next_image()”
type=”button”>


Фото Т. НОТЫ

img8 июня 2010 № 60 (11035)

Рассказать друзьям: