Лето встретили с воздушными шарами
8 июня 2010 № 60 (11035)
В минувшее воскресенье на городской площади состоялся традиционный фестиваль «Тысяча и один шар».
Немало ребятишек вместе со своими родителями, бабушками и дедушками пришли поглазеть на сказочных и мультяшных героев, а также на разнообразные фигуры из разноцветных воздушных шаров, с которыми участники фестиваля карнавальной колонной прошлись по улице Ленина и центральной площади. Развлекательную программу праздника дополнили различные аттракционы, среди которых были и новинки – например, огромный батут в виде горки. Жаль, что цены билетов на некоторые аттракционы были не особо праздничными. Например, тот же тир за 100 рублей казался неоправданно дорогим удовольствием на фоне аналогичной стоимости батута-горки.
![]() |
|
<input value="<< >>” onclick=”next_image()” type=”button”> |
Фото Т. НОТЫ
8 июня 2010 № 60 (11035)

